Описание:

Ученик старших классов должен жить как простой подросток: посещать школу, строить планы, думать о карьере, однако помнить о своём определённом возрастном периоде, а это значит строить отношения со сверстниками и думать о романтике. Сэри Коюки старался всё это сделать. И, несмотря на это, он поймал себя на мысли, что что-то идёт не так. Может быть, он был очень восприимчивым и любил раздумывать, однако немного позднее становится ясно, что парень оказался прав, заметив определённые предупреждающие знаки. И это совпало с построением отношений с одноклассником.

Кабуто Ханадори производил впечатление, будто у него серьёзные проблемы с психическим здоровьем. И причиной тому было убеждение подростка, что он был странствующим рыцарем. Он надевает повязку над правым глазом. Это необходимо ему для сохранения своего альтер-эго в спокойном состоянии. Второе «Я» Кабуто — это Михаэль Оффенбарунг Дункельхайт. Сэри предпочёл не вмешиваться в дела других и не особо изучать поведение Кабуто. При этом, Сэри не собирался поддаваться однокласснику. Однако ситуация складывается таким образом, что Сэри вынужден поверить словам Кабуто.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AnimeVost
AniStar
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Мой сосед — Бог разрушения! / Boku no Tonari ni Ankoku Hakaishin ga Imasu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.