Описание:

Любовь можно измерить в цифрах. В этом абсолютно уверены Аямэ Химуро и Шинья Юкимура. Они прекрасная пара, но не готовы признаться, что их увлечение друг другом – это простое и естественное чувство. Увлеченные наукой молодые люди стараются обосновать практически то, что не поддается объяснению. Их влечение взаимно, но возлюбленные не готовы переступить черту, за которой будет простая страсть, не поддающаяся статистике и научным выкладкам. Только математически выверенные формулы способны объяснить, что происходит между двумя влюбленными.

Чувства сбивают с толку, но молодые ученые готовы на решительные меры, чтобы вывести формулу взаимоотношений. Несмотря на влечение, они стараются систематизировать каждую встречу, каждую мысль и следствия, чтобы доказать научную обоснованность нелогичного чувства. Их свидания четко фиксируются, вплоть до измерения пульса и температуры тела. Аямэ и Шинья, как ученые, не верят в простое влечение и стараются изо всех сил доказать всему миру, что то, сто меду ними происходит – простые физические процессы, присущие каждому объекту во вселенной.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Anistar Многоголосый
AniLibria
AniDUB
AniStar
SHIZA Project
AniMaunt
Onibaku
Субтитры
AniRise
Animedia
AnimeVost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Наука влюблена и мы докажем это / Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita. онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.