Описание:

Когда Котоко Иванагу исполнилось 11 лет, девочку украли ёкаи. Они решили сделать ее богиней мудрости, посредницей между человечеством и потусторонними существами. Но взамен ей необходимо выполнить одно условие: согласиться, чтобы ёкаи отняли у нее левую ногу и правый глаз. После недолгого раздумья Котоко принесла свое тело в жертву и стала богиней мудрости. Теперь она помогает своим похитителям всякий раз, когда те обращаются к ней за советом.

Со дня превращения Котоко в богиню проходит шесть лет. Однажды она становится свидетельницей такой ситуации: студент по имени Куро Сакурагава расстается с девушкой из-за того, что сбегает при встрече с каппой, оставив подругу в одиночестве. Та не прощает ему трусости. Котоко быстро понимает, как можно воспользоваться случаем и не упускает шанса познакомиться с Куро. Она строит далеко идущие планы, мечтает стать его женой. Но вскоре богиня понимает, что молодой человек наделен сверхспособностями. Она делает ему другое предложение: быть партнером в расследовании сверхъестественных событий. Куро соглашается. Так начинается череда удивительных приключений.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
Crunchyroll
AniFilm
AniLibria
SHIZA Project
Anistar Многоголосый
AniDUB
AniRise
AnimeVost
AniMaunt
Onibaku
Субтитры
AniLibria «GETv»
SovetRomantica
SHIZA
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Ложные выводы / Kyokou Suiri онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.