Описание:

Дыра – это не просто название города. Это состояние, в котором находится как сома поселение, так и его обитатели. В городе действует право силы, и те, кто слаб, вынуждены влачить жалкое существование, подчиняясь сильным, мира сего и не только. За каждым жителем этого жуткого места охотиться смерть. Зачастую неестественная и принудительная. Через магические двери мира просачиваются те, кто способен ставить безжалостные опыты над жителями Дыры. Защиты от вторженцев нет, как и нет героя, который смог бы выступить против несправедливости.

Кайману не повезло. Очередной магический пришелец лишил парня собственного облика, и, что страшнее, памяти. Теперь парень выглядит как безумная рептилия, пытающаяся осознать саму себя. Близких и родных нет, есть только давняя подруга Никайдо, которая готова помочь преодолеть весь ужас и грязь предстоящего пути. Дорога к обретению прежнего облика и возвращению памяти будет непростой. Кровь, грязь, страх и ненависть – вот постоянные спутники несломленных друзей. Но они должны пройти этот путь, чтобы обрести долгожданную свободу. Жалость будет отброшена ради достижения поставленной цели.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniRise
AniDUB
AniFilm
AnimeVost
SHIZA
Animedia
AniMaunt
J&N Union
AniStar
Persona99
AniPlay
Head Pack Films
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 Спешл
Смотреть аниме Дорохедоро / Dorohedoro онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.