Описание:

ARP - это группа, выступления которой кардинально другие, чем у остальных. И, ко всему этому, они пользуются технологией виртуальной реальности во время своих концертов. Это то, что выделяет их, благодаря чему они такие яркие и интересные. Большинство хотят хоть раз посетить их концерте и увидеть выступление. Сами участники группы красивы и у них множество фанаток. Трудно найти девушку, которая не захотела бы пойти на свидание с кем-то из участников. Все это иногда оборачивается для них в массу хлопот. Но как раз в этом и есть плюс данной работы. Ребята извлекают максимум из всего, что с ними происходит, этим самым входя в кураж и стараясь быть еще лучше и известнее.

Без сомнения, у них имеются собственные секреты, они не всегда могут договориться о чем то. Любая ситуация, которая происходит с парнями, отражается на их будущем, каждая ошибка может негативно отразиться на их карьере. Однако они надеются, что с какими бы сложностями они не столкнулись, им удастся все это пережить и продолжить выступать для своих фанатов с новенькими хитами. При этом отыщутся и те, кто заходят добавить им хлопот и позлить этих известных красавцев. Но как они собираются со всем справляться, что их ждет в будущем и как поведут себя их противники, которые хотят стать известнее ребят?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть аниме ARP. Пропуск в закулисье / ARP Backstage Pass онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.