Описание:

Верлюдо – прекрасный, удивительный город, находящийся возле Токио. Как раз здесь, в этом городе, когда-то давно собирались актеры, чтобы и себя показать, и других посмотреть. Правда, в последние несколько лет ситуация в этом городе изменилась. И актеров стало намного меньше, и даже компания «Манкай», которая связана с актерами и их выступлениями, находится в серьезном упадке. А после того, как в компании изменился управляющий, все стало еще хуже. Еще больше долгов, еще больше проблем. Для того, чтобы исправить ситуацию, нужно вызвать всего лишь одного человека.

Татибана Идзуми – профессиональная актриса, отошедшая от дел. Она, помимо того, что достаточно популярна как актриса, является еще и дочерью предыдущего директора компании. Именно из-за родственных связей девушки с бывшем директором фирмы нынешний директор верит в ее способности и силы по восстановлению «Манкай». И правда, как только Татибана приехала в Верлюдо и стала помогать директору с компанией, городок буквально преобразился. В нем появилась жизнь, актеры стали приезжать, а компания вылезать из долгов. Но надолго ли это?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
StudioBand
AniStar
StudBand
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Акт! Аплодисменты! Актёры! [ТВ-1] / A3! Season Spring & Summer онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.