Описание:

Обычная, казалось бы, кнопка красного цвета оказывается мощным устройством, переносящим жителей других миров в параллельные миры. И из-за произошедшего все попадают в учебное заведение. В числе перемещённых лиц могут быть враги, а не только друзья. Для Сато Кадзумы, парня шестнадцати лет, подобные приключения кажутся обыденными, потому что он имеет высокий интеллект, оперативно разбирается во всём новом, включая азы воровства, магии, охоты на монстров и любит совмещать навыки. Перевоплощённая Таня Дегуршаф жаждет приключений.

Доверия между учениками происходит не в одно мгновение. Ситуация усложняется, и более тёмные люди завладевают преимуществом. Ссоры уступят место сплочению сил перед лицом нового вызова. Все они должны пройти через это вместе. В это время степень конфликта в коллективе немного понижается и герои событий могут всё обсудить. Даже Момонга, который склонен действовать противоречиво, не является таким негативным элементом в команде. Выяснилось, что он не лишён осознания справедливости и не питает злости к людям. Среди учеников найдутся те, кто добавят путаницы.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniDUB
AniLibria
youmiteru
Субтитры
AniMaunt
SHIZA Project
AnimeVost
AniRise
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Четвёрка попаданцев [ТВ-2] / Isekai Quartet 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.