Описание:

В ближайшее время человечество будет страдать от страшнейшего заболевания, которое будет называться «Кагастер». Это не первый случай, когда земляне страдают от эпидемий, поразивших огромные континенты и унесших огромнейшее число жизней, но только в этот раз симптомы заболевания столь же разрушительны, как и сама болезнь. Данное заболевание влечёт за собой последствия, в результате которых человек становится насекомым.

После того, как наибольшая часть человечества гибнет от данной неизвестной никому болезни, оставшиеся принимают решение: всех заражённых данной болезнью нужно без сожаления уничтожить. По прошествии 30 лет после начала эпидемии, юный боец Кидо встречает помирающего мужчину вблизи клетки с насекомыми. В своих предсмертных словах мужчина просит юношу проследить за его маленькой дочкой по имени Илие Кидо и велит ему отыскать мать ребёнка. Однако удастся ли Кидо выполнить просьбу помирающего мужчины, ведь мир переполнен этими опасными и смертоносными существами, а каждое передвижение по нему безумно рискованно и небезопасно?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Убийца насекомых / Mushikago no Cagaster онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.