Описание:

В будущем земные ученые создадут ряд инновационных технологий, которые серьезно повлияют на развитие человечества. Среди таких технологий стоит отметить выгрузку сознания человека в любое другое физическое тело. Эта технология стала очень популярной среди преступников. Поэтому на Земле значительно увеличилось количество сотрудников силовых структур. Несмотря на новые технологии, сложно назвать жизнь людей идеальной. Вокруг постоянно идет противостояние преступников и полиции. Такэси Ковач раньше был солдатом спецназа. Сейчас же он хочет начать жить по-другому. Поэтому соглашается на предложение Бэнкрофта, который является очень богатым и влиятельным человеком.

Бэнкрофт потерял немало своих прежних тел. Поэтому нанимает Ковача расследовать обстоятельства их гибели. Он уверен, что это были преднамеренные продуманные убийства. Хотя формально все обстоятельства указывают на то, что это было типичное самоубийство. Но Бэнкрофт уверен, что не решился бы на такой шаг. Тем более, что у него нет причин для самоубийства. К тому же у него не осталось никаких воспоминаний о том, как прошли последние минуты перед смертью физического тела. Все это выглядит подозрительно. Расследование дает неожиданные результаты. Теперь жизнь миллиардера оказывается снова в опасности. И сложно предсказать, чем все это закончится.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniSTAR [Наш плеер]
AniSTAR
HDrezka Studio
Amazing Dubbing
AniMaunt
AniDUB
AniPLague
AniStar
AlexFilm
Смотреть аниме Видоизменённый углерод: Восстановленный / Altered Carbon: Resleeved онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.