Описание:

Повседневная жизнь может быть ужасно скучной. Человек, оказавшийся в центре рутины, использует хитрость в виде погружения в мечты, чтобы в мыслях побывать в каком-то наиболее весёлом месте. Щинго Ичиномия являлся одним из тех простолюдинов, которые попросту заполняют свою повседневную жизнь работой. Работал в торговой компании на простой должности. После еще одного рабочего дня он уснул с мыслями о выходных, а на следующее утро просыпается в абсолютно незнакомом ему мире. Щинго странным образом перенёсся в фантастический мир. Тут он будет проживать жизнь маленького мальчика.

В новом обличении Щинго предстает наследником дворянской семьи, хотя уже на грани исчезновения и, к тому же, с финансовыми проблемами. Мальчик — восьмой по счёту наследник. Его судьба в данном положении в семье незавидна, однако он обладает особым талантом. Обладая склонностью к магии, мальчик сможет добиться успеха в определённой сфере. Ему предстоит обучаться в стенах гильдии авантюристов. Здесь также учатся люди из знатных семей. Им нужно будет сразиться с нечистью и попытаться проложить собственный путь к вершинам особого общества.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Jisedai
Субтитры
Animedia
Amazing Dubbing
AniLibria
Crunchyroll
AniMaunt
Kansai
SR «Sibnet»
SR «Myvi»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Восьмой сын? Да вы шутите! / Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.