Описание:

Выбрать подходящую профессию достаточно непросто. На работе нужно выполнять множество обязанностей, поэтому дело (приносящее к тому же вознаграждение в виде заработной платы) должно доставлять удовольствие. Бывает так, что работа нравится, однако хвастаться особенно нечем, поскольку причина тому – чувство стыда. Именно таким делом занимается мангака по имени Какуси Гото, который создает комиксы для взрослых. Все бы ничего, но у Какуси есть 10-летняя дочь, которая явно еще не готова узнать, чем именно занимается ее отец. Объяснить ребенку суть этого жанра главный герой не торопится, поэтому его работа является семейным секретом.

Гото не в силах оставить денежную и прибыльную профессию, да и найти другую – задача не из легких. Герой выкручивается и юлит, чтобы маленькая дочь не открыла для себя мир манги. Хотя его комиксы не пользуются особенной популярностью, на улице прохожие узнают автора. Пока десятилетняя девочка учится в начальной школе, у Гото еще есть время найти в себе силы открыться своему самому родному и близкому человеку, ведь жить под одной крышей, утайкой создавая вопросы без ответов, очень сложно.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniRise
Animedia
AniLibria
AniStar
StudioBand
AniMaunt
Субтитры
Фильм [Компиляция]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Скрытые вещи / Kakushigoto онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.