Описание:

Под гигантской Башней, которая хранила огромное количество тайн и в некотором роде была устрашающей, располагалась ловушка. И она не была пустой. Бам прожил в данной ловушке длительное время. Парень практически не помнил тот период времени, когда проживал вне стен собственного заключения. Он в какой-то степени смирился с навязанной ему судьбой. Он был не совсем один, хотя ловушка предполагала данное чувство. У Бама была подружка Рэйчел, и она жила рядом с ним. Их дружба казалась важной для обеих сторон. Бам был признателен своей подружке за то, что она существовала в его жизни. Однако пришло время для активных действий.

Рэйчел решает войти в Башню. Баму придётся оставить свое место жительства и пойти туда, куда ушла его подруга. Всё богатство и ценности были на вершине Башни. И тот, кто попал туда, заполучил бы много. Завоевание мира — неплохое предложение. Баму никогда раньше не приходили в голову подобные амбиции. Ему нужно будет войти в Башню. Однако не для завоевания привилегий, а для поиска пропавшей подружки в Башне. А пребывание в данном месте чревато приключениями, среди которых есть и смертельные. Бам будет отважно бороться за жизнь. Не только за свою, потому что Рэйчел очень много для него значит.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniRise
Amazing Dubbing
AniPLague
AniLibria
AniStar
JAM
Animedia
AniFilm
Jisedai
Crunchyroll
AnimeVost
AniDUB
Onibaku
Silver AniAge
Kansai
AniMaunt
Akari Group
Субтитры
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Башня Бога / Kami no Tou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.