Описание:

Музыка помогает человеку забыть плохое, иногда, она дает возможность не размышлять о проблемах и даже может ввести слушателя в состояния эйфории... Все это случается в то время, когда наши чувства сосредоточены на звучании мелодий. Часть из этих мелодий могут достигнуть даже души человека. Для многих людей чрезвычайно важно, чтобы в жизни была музыка.

Перед глазами людей открывается мир, в котором музыка не имеет никакой роли, как бы лишенный ее. И вот, в один из пасмурных дней на этой планете обычный парень делает работу в руинах. Во время нее он находит странную спящую девушку. С этого момента жизнь юноши изменилась и стала наполнена яркими приключениями, поскольку у девушки, с которой ему удалось познакомиться, в спину встроен музыкальный разъем! Позднее они решают подсоединить к нему усилитель, после этого начинает изменяться всё окружающее пространство. Их жизнь наполнена рок-музыкой. Какие увлекательные приключения в музыкальном мире их ожидают? Пространство вокруг стало изменяться? Звуковые наркотики действительно есть? Так много вопросов, и так много ответов нужно найти на них...

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Amazing Dubbing
AniLibria
Animedia
AniDUB
Jisedai
AniMaunt
Onibaku
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Радиослушатели / LISTENERS онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.