Описание:

Молодой человек прочитал письмо от своего отца, стоя перед огромными вратами. Он находился в центре мира, который назывался Вратория, однако ходят слухи, что на этом месте давным-давно была лишь пустота. А потом богиня снизошла с небес на землю и призвала огромнейшие врата, и они возникли в различных частях света, и люди обнаружили внутри них сверкалы, которые являлись источниками уникальной энергии. Данные сверкалы начали применяться в развитии технологий, и начали образовываться организации и гильдии авантюристов. Ютория зовёт друга к себе домой. Девушка предлагает Минато возглавить компанию «Надежда», но он ожидал услышать нечто другое.

Письмо от папы Минато остаётся в офисе. Компания, работающая теперь без директора, может распасться, и Минато должен восполнить потерю, а Ютория уже сменила свой голос, начала вести себя с парнем более ласково и потихоньку стала вводить Минато в курс дела. Компания находилась на черте банкротства, поэтому необходимо было поспешить с принятием решения. Ютория указывает Минато на то, что он сейчас без работы и может быть захвачен организациями, которые будут использовать его. Сам парень осознавал, что рабочие часто вынуждены делать неоплачиваемые задания. Минато смотрит ознакомительный ролик и соглашается с судьбой.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Субтитры
AnimeVost
StudioBand
AniStar
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Президент, пришло время для битвы! / Shachou, Battle no Jikan Desu! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.