Описание:

Юная и легкомысленная Юринэ Ханазано увлеклась черной магией, не подозревая, что такое хобби может привести к непредсказуемым последствиям. Одно из магических заклятий приводит к появлению в квартире девушки гостьи из ада по имени Джашин. И демонесса – полузмея, получеловек – до предела обозлена на Юринэ, посмевшую нарушить ее привычный жизненный уклад в преисподней. Колдунья-неудачница не смогла подружиться с гостьей, поэтому намерена вернуть ее к собратьям. Только вот нужного заклинания она не знает.

Зато Джашин отлично известно как проложить обратную дорогу в ад. Для этого нужно всего лишь отобрать жизнь у той, кто по недомыслию выдернула демонессу на землю. Но Юринэ обладет над Джашин определенной властью. Убить девушку можно лишь в том случае, если она ослабит контроль над гостьей из царства Дьявола. Ханазано не намерена предоставить Джашин такой шанс, превратив ее в свою служанку, попутно пытаясь подружиться с полузмеей. Демонесса всеми силами сопротивляется порабощению. С каждым днем конфликт в квартире Юринэ набирает обороты. И его концовка абсолютно непредсказуема для обеих сторон.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Субтитры
AniStar
AniDUB
AniMaunt
AniLibria
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Дропкик злого духа 2 / Jashin-chan Dropkick 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.