Описание:

Синь Ли стал сиротой во время войны. Его приютил местный землевладелец. Юноша начал заниматься поденной работой и тренироваться на мечах. Он все чаще задумывается о том, как изменить политическую ситуацию в стране. Постепенно это стало целью его жизни. Однажды парень познакомился с Хёу, который оказался его единомышленником. Оба молодых человека мечтали о высших военных званиях. Вмешавшись в дела королевства Цинь, Хёу погиб. Трагическая смерть друга еще больше укрепила Синь в намерениях. Он стал сторонником опального правителя. Когда царство Чжао напало на Цинь, погиб генерал Ван Ци. Синь Ли занял его место, чтобы повести за собой жителей страны к светлому будущему.

Цинь – мощное государство. А в подчинении у Ли – всего триста воинов. Но он мечтает объединить царства. Чтобы это сделать, ему придется разрушить многочисленные заговоры и интриги и одержать победу над врагами. Синь берет отряд и отправляется к восточным границам царства Цинь. В расположенном здесь замке он обращается к приспешникам с пламенной речью. Его призыв – не щадить собственных жизней, чтобы вместе сокрушить противников.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniPLague
AniDUB
Kansai Studio
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
Смотреть 3 сезон аниме Царство [ТВ-3] / Kingdom 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.