Описание:

Потеря памяти кажется не просто ужасом для человека, испытавшем на себе данное несчастье, но она также несёт ряд последствий, связанных с незнанием предыдущего периода жизни и полной потере знаний о самом себе. Именно это случилось с одним молодым человеком. Он потерял память. Причина заключалась в амнезии. Тот факт, что юноша ничего не мог вспомнить, осложнялся тем, что он находился в прекрасном месте. Даже если бы он был в тех местах, с учётом амнезии, он бы не вспомнил это. Все выглядело странным и неизвестным. Одним преимуществом в подобном восприятии существующей действительности станет присутствие красивых девушек.

Девушки вокруг парня будут подобраны на самый разный вкус. И не каждая из них окажется для него незнакомой. Самое странное, что ему придётся управлять личным гаремом. Данное занятие сопровождается разными пикантными происшествиями. Кто-то из красоток заставит застесняться его, а другим удастся потрепать ему нервы. Приключения, оказавшиеся неминуемыми из-за красивых девушек, пойдут на пользу парню, поскольку приведут его к разгадке преследовавшей его тайны. Юноше предстоит сразиться с Королевой, которую он должен победить и вернуть всё на свои места. Данное развлечение не запрещено в Асторуме.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Amazing Dubbing
AniDUB
AnimeVost
AniMaunt
Neon Films
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Связь принцесс! Повторное погружение [ТВ-1] / Princess Connect! Re:Dive онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.