Описание:

Секрет, старательно охранявшийся веками, стал широко известен. Случилось это в 21 веке. После этого существование зверо-людей не стали считать мифом. Мичиро была старшеклассницей и она являлась такой же, как и её одноклассницы. Неожиданно она претерпевает радикальную трансформацию и превращается в человека-тануки. Бедняга смущена произошедшим и считает, что лучший выход из ситуации — это бегство. Мичиро отыскала пристанище в городке Анима Сити, который, кажется, является специальным поселением, где зверо-люди смогут отыскать себе убежище и не бояться проявить свою настоящую природу.

На новом месте жительства Мичиро удалось собрать свои мысли в норму и даже познакомиться с человеком-волком называемого себя Щиро. Он страстно не любил людей и не молчал о своих эмоциях. Он с радостью начинает общаться с Мичиро и с удовольствием рассказывает ей о повседневных буднях зверо-людей. Эмоции счастья и боли, которые свойственны зверо-людям, не будут для девушки секретом. Щиро, как и Мичиро, интересуется поводом его перевоплощения. И он хочет помочь девушке узнать все тайны и загадки. В поисках ответов они оба оказались в очаге крупномасштабного заговора.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Jisedai
AniRise
AniLibria
Субтитры
Anistar Многоголосый
Animedia
AniMaunt
Amber
Субтитры
Amazing Dubbing
Onibaku
SR «Sibnet»
SR «Myvi»
Субтитры «Sibnet»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Совершенно новый зверь / BNA: Brand New Animal онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.