Описание:

В академической среде недостаточно быть интеллектуально одаренным: нужно быть таким же эрудированным, как и остальные ребята, занимать высокое общественное положение и располагать достаточной финансовой свободой. Шиномия Кагуя принадлежала к элите, а ее состоянию в 200 трлн йен мог позавидовать любой. Юная ученица одинаково успешно занималась и боевым, и сценическим искусством, а также была одарена музыкально. Более того, природа наградила девушку удивительной красотой. В академии она была вице-президентом, тогда как пост президента занимал Широганэ Миюки. Хотя молодому человеку и не посчастливилось стать богачом, его умственные способности с лихвой окупили это упущение. Девушка влюбилась в него, забыв обо всем.

Этой парой восхищались все. Их отношения были предметом кухонных разговоров. Шиномия не отваживалась на первый шаг, а Широганэ изнемогал в ожидании. Он, простолюдин по происхождению, попросту не мог подняться до уровня состоятельной барышни – именно так рассуждала юная гордячка. Она готова пойти на сближение лишь при условии, что молодой человек будет умолять ее о снисхождении на коленях. Ради популярности оба готовы на все, но что из этого выйдет?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Amazing Dubbing
Aniraccoon
StudioBand
Субтитры
SHIZA Project
Jisedai
AniDUB
Субтитры
Animedia
AniLibria
AniRise
Onibaku
Kansai
AniMaunt
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне [ТВ-2] / Kaguya-sama wa Kokurasetai? Tensai-tachi no Renai Zunousen 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.