Описание:

Несмотря на свой довольно юный возраст, Масато Эдамура уверен, что лучшего мошенника, чем он, нет во всей Японии. Ему приносит истинное удовольствие провернуть хитрую схему, в результате которой материальные ценности покидают прежнего хозяина, оседая в карманах ловкого дельца. Новая цель афериста – известный богач по имени Француз, находящийся в Асакусе. Продуманный до мельчайших деталей план внезапно рушится, и Масато с напарником понимают, что сами стали жертвой более ловкого мошенника. Оказалось, что под личиной прожигателя жизни кроется легендарный Лоран Тьери – профессиональный шулер, глава мафиози, входящий в высшие эшелоны власти.

Буквально чудом сохранив собственные жизни напарники оказываются в долгах у могущественной преступной группировки. Теперь Эдамуре предстоит побыть мелким порученцем, отрабатывая огромный долг. Впереди множество непростых ситуаций, из которых необходимо выйти победителем, и вернуть себе свободу. Смогут ли парни сохранить достоинство, и обратить поражение в новую возможность возвыситься, или им предстоит сложить головы в попытках избавиться от назойливого внимания главаря преступников, коррупционеров и убийц?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDub
AniDUB
AniLibria
Anistar Многоголосый
SovetRomantica
TAKEOVER Project
Animedia
Jisedai
AniPLague
AniFilm
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Kodik“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
Смотреть аниме Великий самозванец / Great Pretender онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.