Описание:

Баки Хан живет в мире, где каждый юноша грезит о регалиях самого сильного бойца. Но путь до славы требует не дюжего упорства и труда, поэтому большинство соискателей бросают начатое дело еще в начале пути. Баки не размазня, он осваивает боевые искусства с упрямством неисправимого фанатика. Кроме того мысль о мести своему отцу, считающемуся лучшим силачом в мире, которого Баки считает виновником в смерти своей матери, помогает парню шаг за шагом двигаться к своей цели. Вскоре юноша победил всех сверстников, и в поисках партнеров для спарринга он не придумал ничего лучшего, как отправиться на подпольный турнир.

Схватки здесь ведутся без правил, и нередко заканчиваются тяжелой травмой или гибелью участников. Баки сумел победить всех оппонентов, но один из безумных бойцов нанес молодому человеку ужасное ранение, отравившее его организм, которое чуть не стало фатальным для юноши. Он стал похож на живой труп, перестал контролировать свое тело. Впереди у Баки участие в легендарном турнире Райтай, где самые искусные бойцы будут выяснять кто лучший из них. Хорошо, что у парня есть учитель Рецу, который помогает парню восстановиться, лечит его с помощью сладкой воды. Выздоровление не за горами, трепещите противники, Баки обязательно победит!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 4 сезон аниме Баки ONA-2 / Baki (2020) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.