Описание:

Нависла угроза, что человеческая цивилизация может исчезнуть. И далеко не огромный астероид, несёт опасность для планеты и ее жителей, и не какой-то ужасный вирус, неизученный официальной медициной, способен унести жизни огромного количества людей. Угроза вымирания человечества возникает из-за появления монстров, что само по себе уже является сложной задачей для выживания, ко всему этому существа имеют способность поглощать человеческие эмоции. Раньше считалось, что эмоции сами по себе не столь значимое проявление, однако выяснилось, что их присутствие в человеке играет значительную роль. Монстры, напавшие на человечество, знали об этой проблеме.

Однако оказывается, что при появлении большой опасности у некоторых людей появляются особенные способности. Часть из этих способностей действительно могут помочь человечеству спастись. Таким образом, старшеклассник Энджоу Рэтто оказывается обладателем особой силы и проявлению способности под названием HxEROS. Эта способность может отражать нападение монстров, однако для этого парень должен выполнить ряд обязательных условий. И юноша начинает развивать свои силы, подготавливаясь спасти мир.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] StudioBand [Sibnet]
[BD] StudioBand [NetuTv]
AniDUB
AniRise
Субтитры
Субтитры „Субтитры“
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть 1 сезон аниме Формирование извращенной силы / Dokyuu Hentai HxEros онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 6

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
levak01
levak01 3 года назад
плеер сменился и появилась цензура, печаль беда, жаль не досмотреть, пол серий в пересвете, глаза режет, забросим в дальний ящик..
ERO●Sponsor
ERO●Sponsor Администраторы 3 года назад
levak01,
Перезалил. Плеер меняли из-за проблем с балансером.
Tommy_Rise
Tommy_Rise 2 года назад
❤ERO⚤Sponsor❤,
Когда 11 и 12 серии добавят без цензуры?
макс
макс 1 год назад
гг голубой чтоли?! ни одну не жахнул за 12 серий
Artem4ik
Artem4ik 1 год назад
хрень какаета тараков убивают потом еще голышом по улице бегают кекса небудет
Падший ангел
Падший ангел 5 месяцев назад
Я, видел разные аниме о супер сильных кунах и кавайных тянок но такого ещё не видал. Это самое смелое и классное аниме о борцах с кайдзю! Надеюсь что во втором сезоне их отношения передут на более взрослых уровнь
Спасибо что показали в хорошей тут озвучки и бе какой-то цензуры как, есть)))