Описание:

Наш привычный мир, населяемый обыкновенными людьми, разительно отличается от миров параллельных. Неисследованные территории полны мрачных тайн – никто не знает, что на них творится. Некоторые параллельные миры наполнены магическими силами, а их обитатели живут совершенно особенной жизнью. В одном из альтернативных измерений живет девочка по имени Тиара. У нее есть целеустремленная и волевая старшая сестра. Девочка – кумир для целого сонма фанатов, их главный идол. Тиара мечтает повидать мир, как и она, полностью отдавшись своему увлечению.

Для этого главная героиня решает поступить в академию идолов. Она живет в общежитии, где и знакомится с соученицами, которые имеют недюжинные магические способности. Все они стремятся завладеть сценой. И Эшли, увлекающаяся спортом, и Лави, любительница бурного веселья, и скромная Линетт, и Розетта, которая учится на одни пятерки, мечтают об этом. Те же амбиции вынашивает и Тиара. У девочек совершенно разные характеры, они то и дело не ладят между собой, но всех их объединяет желание стать известными. В этом им помогает магия, но загвоздка заключается в том, что использовать ее нужно с умом и крайней осторожностью.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Субтитры
AnimeVost
StudioBand
SHIZA Project
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Лазурные огни / Lapis Re:LiGHTs онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.