Описание:

В столице Японии начали происходить странные и очень жуткие явления. Стали наблюдаться случаи возгорания людей. В результате они превращались в огненные статуи, которые самостоятельно умеют передвигаться. Всех пострадавших от этого явления стали называть инфериалами. Эти необъяснимые инциденты сильно изменили жизнь Токио. Городские жители очень напуганы происходящим. А власти столицы пытаются сделать все возможное, чтобы защитить горожан и нормализовать ситуацию. Тем временем инфериалы начали эволюционировать. Их потомки научились управлять огнем. Одним из таких повелителей огня является Синра Кусакабэ. Он отличился тем, что часто поджигал свои ноги. Поэтому ему дали прозвище «Дьявольские ступни».

Умение подчинить себе огонь способствовало тому, что Синра решил стать пожарником. Его назначили в так называемую восьмую роту, в которой все сотрудники были инфериалами. Сиинра вместе со своими коллегами начинают бороться с возгораниями и оказывать помощь беззащитным людям. Но у данной роты есть еще одна специализированная задача – служащие обязаны изучать это непонятное явление с возгораниями людей, а также попытаться установить причины этих инцидентов. Выясняется, что за этим явлением скрываются серьезные тайны. И вполне вероятно, что попытка установить правду приведет к огромным проблемам.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
JAM
Субтитры
AniRise
StudioBand
AniDUB
AniLibria
Jisedai
SHIZA Project
Субтитры
Субтитры
Onibaku
AniMedia
Jisedai
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 2 сезон аниме Пламенная бригада пожарных: Вторая глава [ТВ-2] / Enen no Shouboutai: Ni no Shou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.