Описание:

Кажется, что на преступления способны только люди. Однако опасны не только люди, но и различные духи. Они различаются по характеру, и некоторые из них могут быть безвредными, но другие могут значительно раздражать людей и даже нести для них смертельную угрозу. И простому человеку трудно справиться с подобными духами без помощи других. И, чтобы получить такую помощь, необходимо обратиться в определённое месте, которое называется Бюро расследований паранормальных явлений, где Мухё и Роджи работают день за днем. Эти ребята — истинные знатоки мистики, разнообразных загадочных случаев и всего того, что наука не способна объяснить.

У ребят уже есть отличный опыт борьбы с разными паранормальными явлениями. Они даже приезжали в другие города, чтобы найти себе работу. Но их упорный труд не обходится без сбоев. И иногда это происходило чаще, чем планировалось, и призраки оказывались не настолько слабыми, чтобы справиться с ними либо договориться. Разная нечисть намного хитрее людей, а Мухё и Роджи, как ни старались казаться профессионалами, не всё понимали. Но неудачам специалистов не сильно радовались клиентов бюро. Однако им не удавалось заскучать, пока ребята выполняли заказ.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
StudioBand
AnimeVost
AniStar
Animedia
TAKEOVER Project
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Паранормальное бюро расследований Мухё и Роджи [ТВ-2] / Muhyo to Rouji no Mahouritsu Soudan Jimusho 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.