Описание:

Представление о том, что такое счастье, в каждом возрасте свое. Оно зависит от пола, образования человека и от того, какие цели он ставит перед собой. Для молодого мужчины достаточно обыденных вещей, чтобы чувствовать себя счастливым: наслаждаться аппетитной едой, хорошо отдыхать после трудного дня. Конечно, не обходится без устройства личной жизни, поисков близкого человека, с которым можно было бы разделить и минуты отдыха, и вкусный ужин. Что еще входит в понятие счастья для такого человека? Профессиональные цели и амбиции.

Один из таких молодых людей – Питер Грилл. Как и многие сверстники, он грезил о карьерном взлете. Его мечты понятны и объяснимы, но так ли легко будет воплотить их в жизнь? У Питера есть все шансы: он обладает потенциалом искусного воина, настоящего борца, способного собирать полные трибуны зрителей. Упорный труд помогает ему достичь впечатляющих высот: он становится одним из сильнейших воинов. Вместе со славой и успехом приходит любовь. Но за расположение девушки надо бороться. Питера не пугают препятствия, он готов завоевать свою любовь. Но и за его внимание охотится немало поклонниц.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
Onibaku
Amazing Dubbing
AniDUB
AnimeVost
AniStar
Jisedai
[BD] AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Питер Грилл и время мудреца / Peter Grill to Kenja no Jikan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.