Описание:

Двум разным существам, которые совершенно непохожи друг на друга, крайне тяжело ужиться друг с другом. Но другого выбора у них попросту нет, ведь в небольшом городе Линдуорм люди вынуждены жить рука об руку с монструозными созданиями. В городке находятся и медучреждения, среди которых есть специализированные, например, образцовая больница для девушек, рожденных монстрами. Заправляет ею доктор Гленн Литбайт, а ассистирует ему необыкновенная змея Сафентит Нейкс. Заведующий не разделяет своих подопечных на сорта и помогает всем. Он справедлив и неукоснительно придерживается норм медицинской этики.

Поэтому монстры знают, где можно попросить помощи в случае чего. В больницу стекаются и русалки, и кентавры, и другие фантастические существа. Ламия, полузмея, тоже надеется, что одаренный и очень добросовестный врач поможет ей. Все это стало возможным из-за того, что учитель Кутлиху дал разрешение Литбайту открыть свою клинику. Но даже добросердечный благодетель может заподозрить своего подопечного в неблаговидных делах. Быть может, Гленн действительно что-то скрывает, а на его счету – не один сомнительный поступок?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Amazing Dubbing
AniLibria
AniDUB
AnimeVost
Animedia
Субтитры
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Allvideo]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Доктор для девушек-монстров / Monster Musume no Oisha-san онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.