Описание:

2030 год. Человечество сталкивается со смертельной угрозой – опасным вирусом, который молниеносно распространяется по всей планете и грозит полным уничтожением человеческой цивилизации. Те, кто инфицирован, превращаются в монстров. Множество ученых бьются над загадкой появления смертоносного вируса, выясняют причины и пути заражения. Явление получает название – Джиби.

Происходит еще одно экстраординарное событие – пришествие людей из прошлого, периода Эдо, в будущее. Путешественников во времени двое. Это самурай Сэнсуй Киндзаки и ниндзя Кэнроку Санада. В 2030 году все кажется им чужим и враждебным. Но ситуация заставляет привыкать к новым условиям быстро. Они помогают доктору Кэтлин. Вместе с самураем и ниндзя врач ездит по стране, наблюдает страшные разрушения, подвергается нападениям жутких монстров. Повсюду их окружают враги. Отчаявшиеся, оставшиеся без еды и средств существования люди готовы силой отбирать их у себе подобных. Ради чего Кэтлин и ее новые друзья подвергают себя смертельной опасности? У врача есть план спасения. Возможно, он поможет избавить планету от губительного вируса.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Crunchyroll
Anistar Многоголосый
Animedia
AniLibria
Amazing Dubbing
AniDUB
Jisedai
Субтитры
AniPLague
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Джибиэйт / Gibiate онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.