Описание:

В мире есть особенные силы, называемые Эвол. Но немногим посчастливилось владеть ими. Эволверы должны бороться с агрессией со стороны окружающего мира. А симпатичная дама жестоко сражается за место под солнцем в мире шоу-бизнеса. Ее отец помер двумя годами ранее, и теперь она возглавляет созданную им небольшую студию. У нее было две помощницы, которые готовы поддержать ее в любом деле, хотя, спорить с решениями босса не было никакого смысла. Дела шли не очень хорошо. Работа студии зависела от спонсоров и потенциальный консультант вовремя отыскался. Отец девочки вёл расследование, которое также интересовало и его дочку.

Девушка случайно увидела звезду Киро в супермаркете, однако он просит не раздувать шумиху вокруг его персоны. У нее есть возможность поговорить с айдолом в непринужденной обстановке и она даже рассказывает ему свою идею продвижения студии через звезду, и парень согласен участвовать в ее шоу, однако есть условия. Агентство выбрало работу для Киро, а не он сам для себя, и оно не согласилось бы позволить ему участвовать в неизвестном шоу. Девушка собирается заняться известностью шоу. Она погружена в мысли и планы, как кто-то неизвестный толкает её под машину, но Эволвер ее спасает.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniStar
AniDUB
AnimeVost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Любовь и Продюсер: Эволюция Любви / Koi to Producer: Evol x Love онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.