Описание:

Молодой и чересчур боязливой правительнице Подземного Царства востока стало известно, что посланник Подземного Царства запада Эрик имеет недружелюбные настроения в её сторону, но эти слухи никак не остановили королеву от занятия своими тренировками в мире смертных. Последней её миссией было защитить реинкарнации перевоплощение сына неожиданно скончавшихся властителей Небесного Царства. В то время как королева Яма выполняла свою миссию, её атаковала нечистая сила под руководством божества похоти Амоном.

Амон – один из нескольких князей подземного царства, взял контроль над телом Ямы и нанёс серьёзное ранение Сяогуй – храброму телохранителю и верному другу Ямы, но воинственной королеве удалось вернуться в своё тело и одолеть нечистую силу. Она возвращается в Подземное Царство, чтобы разузнать все злодейские планы Эрика, очевидно ответственного за это нападение, допросив нового пленного. Ко всему этому Сяогуй необходимо восстановиться после тяжёлой битвы. Яма нанимает себе нового временного телохранителя – величайшего наставника, или как его чаще называют Божественного Полководца Колокола. Вместе они начинают ожесточённую борьбу с Эриком и намерены устранить всех врагов и шпионов.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Её Величество недовольна 2 / Da Wang Bu Gao Xing 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.