Описание:

Кэйити Маэбара вынужден сменить учебное заведение из-за проблем в школе. В тихой деревеньке Хинамидзава он надеется начать новую жизнь. Уютная школа приглянулась ему и его родителям сразу же, некоторые опасения паренька связаны с тем, что он не сможет найти друзей, но они окажутся напрасными, поскольку в коллектив состоит из одних девочек. Единственный мальчик быстро становится душой компании, начинается беззаботная жизнь, связанная с уроками, внеурочной деятельностью.

Вскоре становится известно о жестоком убийстве, совершенном в городке во время ежегодного фестиваля «Ватанагаси». Местные жители напуганы, поскольку это уже не первый случай, названный проклятием Оясиро-сама. Кэйити понимает, что не сможет остаться в стороне от происходящих событий. Кроме того, паренек понимает, что был свидетелем одного из них, но не успел остановить преступника. Вскоре он станет непосредственным фигурантом криминальных случаев, но шокирующей становится информация о его друзьях. Маленький городок предстает совсем не таким, как ему казалось в начале. Этот край вовсе не безмятежный, не тихий, а место, в котором происходят бесследные исчезновения людей, зверские убийства. Скрытая в сельской глуши тайна, начинает открываться перед обычным пареньком. Он продолжает поддерживать отношения со старостой Мион Сонодзаки, ее сестрой Сион, ученицами младших классов Рикой Фурудэ и Сатоко Ходзё, ровесницей Рэной Рюгу, которые могут многое рассказать о том, что происходило во время прошлых фестивалей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
AniDUB
Animedia
AniRise
Aniraccoon
Persona99
AniFilm
Jisedai
SHIZA Project
Субтитры
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 3 сезон аниме Когда плачут цикады [ТВ-3] / Higurashi no Naku Koro ni онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Когда плачут цикады (первый сезон) - ТВ (26 эп. + спэшл), адаптация игры, 2006
  • #2 Когда плачут цикады (второй сезон) - ТВ (24 эп. + спэшл), продолжение, 2007
  • #3 Когда плачут цикады OVA-1 - OVA (5 эп.), продолжение, 2009
  • #4 Когда плачут цикады OVA-2 - OVA (4 эп.), адаптация игры, 2011
  • #5 Когда плачут цикады OVA-3 - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2013
  • #6 Когда плачут цикады (2020) - ТВ, адаптация игры, 2020
  • #7 Когда плачут цикады (2021) - ТВ, продолжение, 2021

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.