Описание:

Зависть становится чувством, толкающим людей на совершение странных и непредсказуемых поступков. Йе Сю прошел долгий путь прежде чем стать перспективным игроком в «Славе». Парень начинает писать практическое пособие по прохождению игры, первые главы пользуются популярностью среди других геймеров. Конкуренты завидуют его успехам, перспективные игроки постарались сделать так, чтобы он покинул профессиональную команду, оставшись в одиночестве. Забвение стало для паренька непростым испытанием, Йе Сю намерен начать все с самого начала, прекрасно понимая, с какими трудностями и испытаниями столкнется. Он демонстрировал отличную подготовку, применял полученные навыки и игровой опыт, чтобы достаточно быстро подняться с низов. Постепенно он обзаводится новой командой, члены которой готовы идти за своим правителем хоть на край света, хотя первоначально были и те, кто подозревал его в нечестности, насколько хороши были его успехи.

Он готов столкнуться с противником, который однажды разрушил его привычную жизнь. Йе Сю намерен вернуть свое законное место на вершине «Славы», заручившись поддержкой верных соратников в лице владелицы кафе Го Чэнь и ее подруги Жоу Тан. Девушки первое время относились к игре скептически, считая ее примитивной, но молодому человеку удалось переломить их мнение в другую сторону. На данном уровне их силы равны, предательства прощать геймер не намерен, поэтому готов к длительному и ожесточенному противостоянию. Король намерен вернуться, и никто не в силах помешать задуманному.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Amazing Dubbing
AnimeVost
AniLibria
AniStar
СВ-Дубль
Animy
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Аватар короля 2 / Quanzhi Gaoshou 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Аватар короля: Вершина славы - п/ф, адаптация маньхуа, 2019
  • #2 Аватар короля - Web (12 эп.), адаптация маньхуа, 2017
  • #3 Аватар короля: Спецвыпуски - Web (3 эп.), продолжение, 2018
  • #4 Аватар короля 2 - Web (12 эп.), продолжение, 2020

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.