Описание:

В мире живут совершенно разные личности, обладающие уникальными способностями и талантами. Их намного больше, чем вы можете представить. Элейна — странствующая ведьма, а далеко не посредственность. В ее жизни множество впечатлений, но для такой натуры как она это несомненный плюс. Она ищет в мире новые и интересные места, новые встречи. Долгие годы она потратила на странствия по миру. Элейна познакомилась с огромным количеством людей. Ей на пути порой встречались очень интересные создания, взять хотя бы парня, который был настоящим гигантом и стремился спасти свою любимую. Ведьма сохраняла в своей памяти разные истории знакомств. Вся информация запоминалась ею полностью.

Ведьма была очень внимательной к деталям, отличаясь феноменальной памятью, хорошим нравом. Кроме того, она стремилась успеть все и долго не задерживалась на одном месте. Ее неуемная натура требовала новых ощущений. Она считала, что впереди ее ждет что-то крайне интересное, и к этому стоит двигаться, не останавливаясь ни на шаг. Это мотивировало ее на получение новых знаний. Ей хотелось двигаться дальше, нравилось ощущать себя путешественницей. Именно поэтому она не сидела на месте. О своей сути ведьмы Элейна не забывала ни на миг. Поэтому она иногда проявляла собственные магические умения, которые удивляли всех окружающих.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Субтитры
Субтитры
Animedia
Jisedai
AniRise
Onibaku
AnimeVost
AniLibria
StudioBand
AniStar
SHIZA Project
Amazing Dubbing
Jisedai
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Путешествие Элейны / Majo no Tabitabi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.