Описание:

Школьник по имени Юсукэ Ёцуя и его приятели Иу Синдо и Кусуэ Хакодзаки покидают привычное для них измерение и попадают в другой, удивительный и причудливый мир. Эта новая реальность наполнена мифологическими существами, с одним из которых ребята заводят знакомство. Сразу по прибытии юные путешественники встречаются с Мастером Игры, который предлагает им занимательный квест. Время на его прохождение, однако, крайне ограничено. Мастер заинтересован в том, чтобы мальчики справились с заданием, и активно помогает им.

Синдо и Хакодзаки становятся магом и воином, а вот Ёцуя превращается в фермера. Подросток не видит в этом ничего захватывающего и чувствует досаду, но вынужден смириться с новой ролью для прохождения испытания. Последнее трудно назвать простым: ребятам приходится здорово попотеть, чтобы выбраться живыми из нешуточных приключений. Они храбро сражаются с монстрами и демонами, которые являются настоящими врагами всего живого. Злые силы способны просочиться в реальность, поэтому мальчикам придется приложить максимум усилий, чтобы противостоять им.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Crunchyroll
Animedia
AniLibria
AnimeVost
AniDUB
Amazing Dubbing
AniStar
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [CSST]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Я стою на миллионах трупов [ТВ-1] / 100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.