Описание:

Жителям города Орарио и его гостям никогда не приходится скучать, а уж Беллу Кранелу с его удивительной способностью в любых обстоятельствах занимать себя чем-то интересным - и подавно. В его планах – стать первым в мире авантюристом, о котором слагали бы легенды. Отчасти в этом ему помогают интуиция и счастливый случай. Редкие провалы омрачают судьбу дерзкого молодого человека, а когда он знакомится с Гестией, одинокой и прекрасной богиней, птица удачи окончательно попадает в его руки. Белл надеется на серьезные перемены в своей жизни, вызванные этой сказочной встречей.

Именно благодаря знакомству с богиней Беллу открываются катакомбы с их чудесным миром. Жизнь здесь бьет ключом, хотя и кажется непосвященным несколько необычной. Обитатели Подземелья живут неспешно и размеренно, но горе тем, кто нарушит их покой! Нарушитель спокойствия обречен на гибель. Аполлон, местное божество, строит на Белла далекоидущие планы, ожидая увидеть его частью собственной семьи. Но Аполлону суждено уйти из Орарио из-за победы семейства, к которому принадлежала возлюбленная нашего героя.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
HDrezka Studio
SHIZA Project
SHIZA
AniDUB
AniLibria
Animedia
Jisedai
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Mail“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Может, я встречу тебя в подземелье [ТВ-3] / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka III онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Admin
Admin Администраторы 3 года назад
Что за феномен с этим аниме такой. Есть ли тайтл более клишированный, но при этом оцененный на уровне подземелья? Даже САО не является мусорным ведром всех существующих клише мира гаремных аниме, а сюда даже ребенка, простите, лоли-милое-чудище впихнули с до блевоты предсказуемым тропом. Никакой оригинальности, интересных персонажей или даже простой идеи. Причем эту помойку не хейтят как многое похожее, но приличные люди будто закрывают глаза на ее существование