Описание:

Из-за своего имени главный герой Наса Юдзаки всю жизнь подвергался насмешкам своих сверстников. Эта причина породила желание в душе парня добиться успеха в жизни и стать уважаемым и влиятельным человеком. Постепенно ему все-таки удается завоевать авторитет. Теперь, справившись с одной задачей, он четко наметил другие цели на ближайшее будущее, поэтому усердно готовиться к предстоящим вступительным экзаменам в одну из самых престижных академий. Впереди его ждало счастливое будущее, где он определенно добился бы всего, что хотел.

Накануне экзамена Наса чуть ли не попадет в аварию, потому что засмотрелся на милую молодую девушку. Одного мимолетного взгляда хватило, чтобы увидеть в ней родственную душу. Цукаса моментально реагирует на ситуацию и спасает юношу от ужасного столкновения. Не успев опомниться, Наса незамедлительно признается загадочной незнакомке в любви. Цукаса очень рада, однако она готова принять его чувства только при условии, что они поженятся. После такого заявления девушка бесследно исчезает из жизни Юдзаки и вновь неожиданно появляется, когда ему исполняется восемнадцать лет.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Crunchyroll
AnimeVost
Animedia
AniLibria
SHIZA Project
Jisedai
Neon Films
AniRise
AniDUB
Amazing Dubbing
Энтузиасты медиа
SHIZA
Jisedai
Fronda Studio
AniFame
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 SP
Смотреть 1 сезон аниме Унеси меня на Луну / Tonikaku Kawaii онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.