Описание:

Еще в детстве Хината Сёё случайно увидел волейбольный матч «маленького гиганта» из Карасуно и с тех самых пор загорелся мечтой стать лучшим игроком. После поступления в среднюю школу он начинает активно заниматься волейболом, чтобы попасть на чемпионат префектуры. Поскольку в школе, где учился Хината, даже не было мужской сборной, осуществить мечту помогают его близкие друзья, которые занимаются в других секциях. Вскоре они проходят отборочный тур и, Сёё попадает на свой первый официальный матч. На этот раз им довелось столкнуться с Тобио Кагэямой, известным как «король площадки», который нанес сокрушительное поражение их команде.

Настало время выбирать старшую школу. Охваченный сильным желанием одолеть своего противника Хината поступает в Карасуно, где неожиданным образом сталкивается со своим заклятым врагом Кагэямой. Из-за разногласий капитан команды Дайчи Савамура отказывается принимать двух первогодок в сборную, до тех пор пока они не найдут общий язык. Поначалу Хината и Тобио только притворяются друзьями, но со временем их дуэт становится одним из мощнейших оружий Старшей Карасуны. Впервые за большое количество лет у команды появляется шанс повторить успех своих предшественников и попасть на национальные соревнования.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Субтитры
JAM
AniLibria
StudioBand
AniDUB
Animedia
SHIZA Project
SHIZA
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 5 сезон аниме Волейбол!!: К Вершине [ТВ-4, часть вторая] / Haikyuu!!: To the Top 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий пятого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.