Описание:

Очень молодой годами, но уже снискавший славу рыцаря, юноша, по имени Касель получает от жизни новое испытание свой выдержке, мастерству ведения боя и отваге. Теперь его характер юного, но очень отважного и сдержанного воина будет проверять сама жизнь. Каселю предстоит пройти непростое испытание, в котором замешана его личная жизнь. Суть в том, что ему нужно найти родного брата, пропавшего при самых таинственных обстоятельствах. Отправившись в опасное и непростое путешествие он встречает Фрей, который был ему хорошо знаком ранее. Он был священником, но показал полную готовность не просто сопровождать юного рыцаря, а даже подготовился принять бой, если это понадобиться в данном путешествии.

Фрей и Касель, священник и рыцарь, отправляются в дорогу и очень скоро на их пути появляется маленькая волшебница по имени Клео, со своим внешне очень брутальным телохранителем по имени Рой. Касель соглашается с подобным предложением помощи и у них получается интереснейшая для путешествия в неизвестное компания. Путешествие проходит со множеством перипетий и опасных моментов. Как оказалось на поверку Касель не просто спасает родного брата. Он борется с огромным количеством призраков, ждущих своего момента, чтобы захватить мир живых людей и погрузить его во тьму ночи…

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Anistar Многоголосый
StudioBand
AniLibria
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
Смотреть аниме Королевский рейд: Наследники воли / King's Raid: Ishi wo Tsugumono-tachi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.