Описание:

В 2035 магия начала считаться одной из научных дисциплин, поэтому семьи, имеющие в роду сильных магов, располагали существенным преимуществом перед остальными. Поскольку наличие магических способностей стало неотъемлемой частью жизни, то только наиболее могущественные и способные ребята могли поступить попасть в элитный класс старшей школы. Все было не так просто, потому что в школе существовало подразделение на «сорняки и цветы». Если в период обучение кто-то лишался своих способностей, то его заменяли учеником из резервного потока.

Одним из таких студентов, потерпевших крах и став «сорняком», был главный герой Шиба Тацуя. Зато его сестра Миюка набрала высший проходной балл и оказалась в элитном классе. Отличилась и одноклассница Миюки, которая по программе обмена уехала учиться в Америку. На ее место пребывает новая девочка Анджелина Куко Шилдс. Именно в тот момент в Японии начинается ряд странных происшествий: некто совершает нападения на магов и высасывает всю кровь из тела. За это запутанное дело берется непутевый ученик Тацуя, который решительно настроен узнать личность вампира и спасти невинных людей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniRise
AniLibria
AniDUB
Animedia
SHIZA Project
Субтитры
Субтитры „Alvakarp.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Непутёвый ученик в школе магии: Гость [ТВ-2] / Mahouka Koukou no Rettousei: Raihousha Hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.