Описание:

Пол века тому назад планета Земля подверглась нападению весьма опасных и серьёзных существ, ставших настоящими врагами для людей. Попытки защититься от атак оказались безуспешными, однако решение было найдено быстро, причём весьма странное. Выяснилось, что дети наделены способностью противостоять такому сильному врагу. Однако подходят не все дети, а только те, кто обладает сверхспособностями. Чтобы начать сражение с противником юные бойцы обязаны пройти обучение. Для этого на изолированном острове создаётся специальное учебное заведение. Детям должно понравиться проживать в данном месте, поскольку тут они будут окружены морем и полностью защищены.


Нанао Накадзима посчастливилось быть одним из одарённых ребят, однако он старается не демонстрировать собственные способности, притворяясь бездарностью. И пока он это делает, в его класс приходят двое новых учеников, и с одним из них у Нанао есть кое-что общее. Нана Хираги и Кёя Онодера в скором времени освоились на новом месте. Оказывается, Кёя пытается скрыть собственные таланты от других, в то время как Нана не старается скрыть тот факт, что она может читать мысли окружающих. Двое этих ребят вносят серьёзные перемены, и насколько они важны, продемонстрирует время.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Субтитры
Aniraccoon
AniLibria
StudioBand
AniStar
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Бездарная Нана / Munou na Nana онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.