Описание:

Кономи Касахара известная в своей средней школе ученица. Известность она получила своим умением разгадывать различные ребусы и головоломки. Но если в этом она преуспела, то в плане физического развития и занятий каким-нибудь спортом у нее просто беда. И вот она решает кардинально изменить сложившуюся ситуацию, записавшись в кружок по скалолазанию. Но не тут то было. С виду милые девчонки, уже давно посещавшие кружок, невзлюбили новенькую с первого момента. И пусть они сами вызвались ей помочь, как опытные завсегдатаи клуба, но на самом деле все обстояло куда серьезнее и не так радостно, как думала Кономи…

Изо всех сил стараясь, стать настоящей участницей клуба Коноши Касахара прилагает к новому увлечению массу усилий. Главным для каждой участницы является покорение вершины. Это и есть их цель. Первые тренировки и подготовка к новому восхождению происходит на искусственных отвесных стенах, где девочки учатся быть смелее, выносливее и спортивнее. Они не редко спорят и ссорятся. Но скоро их ожидает настоящая вершина, которая только на первый взгляд кажется безобидной и безопасной. Но ни какие трудности не пугают новичка. И она целенаправленно борется с ними на каждом своем шагу.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Amazing Dubbing
AnimeVost
AniDUB
Crunchyroll
AniLibria
AniStar
Субтитры «Sibnet»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Держись крепче! Скалолазки / Iwa Kakeru!: Sport Climbing Girls онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.