Описание:

Подошла к концу русско-японская война. Солдат Саичи Сугимото по прозвищу «Бессмертный» проявил немалую отвагу и совершил достаточно подвигов, чтобы наконец вернуться домой. Мирная жизнь, однако, уже подготовила для этого неспокойного характера увлекательную авантюру. На острове Хоккайдо, куда попадает главный герой, царит холодный и негостеприимный климат. Храбрый воин отправляется на поиски зарытого клада, который некогда принадлежал народу айнов. Но загвоздка в том, что Саичи – не единственный кладоискатель. Охотники за золотом в поисках быстрого обогащения начинают настоящую золотую лихорадку.

Саичи ищет сокровища не просто так - он преследует благородную цель. Супруга его друга, погибшего на войне, тяжело больна. Для того чтобы вылечить ее, нужны большие деньги. Главный герой узнает, что к зарытому кладу его могут привести татуировки, которые имеются на телах некоторых заключенных. Все, что ему остается – это найти их. На помощь Саичи приходит девочка Асирпе из народа айнов, которую спасает бывший солдат. В порыве благодарности Асирпе, отец которой убит охотниками за золотом, решает помочь нашему герою и заодно – наказать убийц по заслугам.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
Anistar Многоголосый
AnimeVost
Crunchyroll
SHIZA Project
Amazing Dubbing
Jisedai
LE-Production
Профессиональное
Jisedai
SHIZA
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Золотое божество [ТВ-3] / Golden Kamuy 3 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.