Описание:

В Икэбукуро Вэст Гэйт Парк практически не бывает спокойной жизни – спешат и суетятся люди, громко зазывают к себе торговцы, промышляют воришки. Здесь живет Макото, предпочитающий не работать слишком много, а только тогда, когда ему срочно нужны деньги. Парень постоянно испытывает финансовые проблемы, но перебороть собственную лень не в состоянии. Кроме того он связался с руководителем хулиганской группировки, который обучил его мелкому воровству. Однажды прогуливаясь по парку Макото встретил паренька, рисовавшего граффити. Изображения довольно странные, поскольку представляют собой обнаженные или расчлененные тела. Парни довольно быстро сдружились к великой радости Макото.

Вскоре новый знакомый познакомил парня с двумя девушками. Прелестные особы без ума от Макото, тот рад приятному знакомству, но старается не терять голову и придерживаться рамок дружеских отношений. Однажды одну из девушек находят убитой, что ввергает Макото в ужас. Детектив, давно ненавидящий парня, берется за расследование, как и сам парень. Макото кажется, что усилий полиции в этом деле недостаточно, его помощь окажется кстати, поскольку он имеет связи с бандитским миром, а также может найти выход из любой ситуации. Парень уже потерял близкого друга, нельзя допустить того, чтобы ворота парка Икэбукуро утонули в крови других жертв.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Animedia
AniLibria
Jisedai
AniDUB
Субтитры
StudBand
AniMedia
Jisedai
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Западные врата парка Икебукуро / Ikebukuro West Gate Park онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.