Описание:

Мирное существование людей и демонов прервано в момент похищения прекрасной принцессы Авроры. Король демонов пожелал сделать ее своей пленницей, и вернет девушку в мир людей после того, как люди признают его единственным владыкой. Коварный и злобный демонический король нарушил привычный распорядок вещей своим злобным поступком. В мире людей находится молодой человек, который призывает не отчаиваться, а объединиться, чтобы освободить принцессу. Решительность Акацуки впечатляет опечаленных людей, часть которых готовы идти в логово опасного врага. Молодой человек не боится того, что у короля демонов внушительное по численности войско, ему не привыкать к сложностям и многочисленным испытаниям.

В это самое время Аврора понимает, насколько скучно ей находиться в демоническом замке. Она не привыкла к вынужденному безделью и отчаянно ищет, чем бы заняться. Остается только постоянно спать, но и здесь происходит непонятное – она никак не может погрузиться в сон из-за жестких подушек, неудобной кровати, шумных охранников, прочих причин, которые мешают спокойному сну. Девушка впадает в ярость, демоны уже жалеют о том, что она стала их пленницей. Несносная и своенравная особа демонстрирует ужасный характер, а после понимает, что просто не даст спокойной жизни своим похитителям. Она хочет перешить подушку, поэтому уговаривает новеньких стражников на время выпустить ее из темницы для поиска необходимых материалов. Мечты о качественном сне помогают принцессе сшить подушку мечты, что заставляет короля демонов подумать над тем, как превратить ее жизнь в ад, но девушка не намерена так просто сдаваться.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
StudioBand
AniLibria
AniDUB
SHIZA Project
SHIZA
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Сон в замке демона / Maoujou de Oyasumi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Admin
Admin Администраторы 3 года назад
Чет с каждой серией все хуже и хуже. Слишком уж однообразно. Комедия только с одной шуткой.