Описание:

Многие талантливые подростки очень мечтают о том, чтобы добиться успеха в шоу-бизнесе. Одаренные парни и девушки делают все возможное, чтобы завоевать популярность и раскрыть весь свой творческий потенциал. Из-за юного возраста они еще не осознают, что для достижения успеха мало иметь только способности и желание проявить себя. Необходимо быть еще довольно везучим, а также иметь определенные черты характера. Шестеро парней решили попробовать свои силы в музыкальной индустрии. Они довольно талантливы, привлекательны и готовы преодолевать трудности на пути к славе.

Парни создают свою музыкальную группу, а их продюсером является опытный профессионал. Но выясняется, что им придется проявлять свои способности в условиях серьезной конкуренции. Оказывается, существует группа, которая очень похожа на их коллектив. При этом продюсер принимает решение разместить обе музыкальные группы в одном общежитии, чтобы создать максимальный уровень конкуренции. И та группа, которая окажется лучше и успешнее, впоследствии будет продвигаться продюсером. Музыканты понимают, что их ждет очень сложный период. Но они готовы к борьбе за место на музыкальном олимпе.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Субтитры «Sibnet»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Лунная песнь [ТВ-2] / Tsukiuta. The Animation 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.