Описание:

Столкновение обычных граждан и волшебных сил магии не может пройти бесследно. Жители научной Империи и страны ведьм Небиулис никак не могут прийти к перемирию. На протяжении столетия длится противостояние, которому не видно конца. Приверженцы науки всегда стоят на страже научного прогресса, но многочисленные технические новинки в виде летающих машин, техники, обрабатывающей поля и перевозящей грузы на дальние расстояния, требуют энергии, поиски которой происходят на глубине. Тогда никто не предполагал, что ото сна пробудятся «звездные духи», способные даровать сверхъестественные возможности. Те, кто их принимает, становятся ведьмами, на которых впоследствии была объявлена охота. Правительства обеих сторон не желают идти на компромисс, мирное разрешение конфликта.

Все может измениться, ведь представители двух народностей случайно познакомились. Рыцарь из Империи несмотря на молодой возраст уже заслужил звание самого сильного и могущественного воина. Ведьминскую сторону представляет принцесса невиданной красоты – утонченная и хрупкая натура, которая не верит в знаки провидения, ставших значимыми при их знакомстве. Ледяная ведьма считается популярной фигурой в управлении императорского двора Алисализ, но она ничего не может с собой поделать, когда видит Мечника. Стать заклятыми врагами им не удастся, непреодолимая тяга влечет их друг к другу, что приводит к различным последствиям.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Субтитры
Animedia
AniDUB
StudioBand
Jisedai
AniRise
AniLibria
Onibaku
Субтитры
AnimeVost
Anistar Многоголосый
Jisedai
Субтитры «Proton»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Последнее поле брани между тобой и мной, или начало мировой священной войны / Kimi to Boku no Saigo no Senjou, Aruiwa Sekai ga Hajimaru Seisen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.