Описание:

Симпатичную девушку по имени Юна совершенно не смущал образ жизни, который она вела в течение трёх лет, она и не думала, что это что-то плохое. Она была истинным хиккикомори и разорвала почти все связи с обществом. Ее внимание было полностью увлечено Интернетом, а также интернет-играми. Данные увлечения стали смыслом жизни Юны. Когда она заинтересовалась играми, она находит ролевую игру под названием «Fantasy World Online» и за небольшой период времени добивается успеха в новой игре. Когда случается серьёзное обновление, девушка попадает в акцию, ей достаётся костюм медведя и предложение поучаствовать в опросе.

Затем она очутилась в лесу, и это было частью игры, которая по-прежнему нравилась Юне. И данное открытие оказывается первым и не единственным. Она узнаёт о навыке костюма к читерству. Она вынуждена искать одну деревню, осознавая опасность, которую представляют чёрные гадюки. Юна убеждена, что нужно спасти деревню. Но ее костюм медведя не впечатляет жителей виртуального мира, которые считают, что только настоящий герой, ко всему этому храбрый и серьёзный, может победить чёрную гадюку. Юна не стала спорить с этим мнением о себе.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
StudioBand
AnimeVost
AniDUB
СПЕШЛЫ
AniStar
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Ми-ми-ми-мишка / Kuma Kuma Kuma Bear онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.