Описание:

Наступил 1945 год, и случилось нашествие инопланетян, и люди стойко держали оборону, однако, несмотря на это, потери были очень большие. Значительную помощь оказали люди, наделённые магическими способностями. Неврои, как звали пришельцев, оказались могущественным противником и человеческого оружия против них было мало, помимо этого, люди сеют враждебность между странами. И если бы не магия, то финал битвы жителей Земли с соперником был бы для первых определённым и печальным. Но магия была в арсенале молодых девушек, и их привозили из разных стран, сформировав 501-й отряд.


С тех пор прошло шесть лет, и отряд распущен. Раньше Йошика Мияфуджи была частью отряда, а сейчас она уделяет много времени обучению на врача. Ко всему этому, девушка потеряла свои магические способности. Однако теперь пришло время вновь участвовать в боевых действиях, и теперь угроза нависла над Берлином. Товарки Йошики приготовились защищать город, а самой девушке придётся принять сложное решение. Берлину грозят ужасные монстры, и у боевых ведьм остаётся все меньше и меньше времени на размышления. А Шизуки Хаттори вступает в отряд и это обстоятельство способно внести значительные изменения в развитие событий.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB [Kodik]
AniDUB [Sibnet]
AnimeVost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Штурмовые ведьмы: На Берлин / Strike Witches: Road to Berlin онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.