Описание:

Однажды в Японии разразилась масштабная гражданская война, и территория страны была разделена на два вражеских лагеря Канто и Кансай. Мирный исход войны казался правительствам регионов невозможным, поэтому все решалось исключительно насильственным путем. Со временем Кансай начинает сдавать свои позиции, и в одном из сражений терпит сокрушительное поражение. Теперь Канто был официально признан главенствующим регионом, поэтому руководство незамедлительно установило власть над Кансай и постепенно начало закручивание гаек.

Это спровоцировало бурю недовольств среди подчиненных, и с каждым днем количество мятежей все возрастало. По итогу массовые беспорядки постепенно привели к ослаблению контроля над регионом Кансай. Одной из основных причин этому стали преступники, известные как Акудама, которые любыми способами пытаются отстоять свой регион и добиться освобождения от угнетающей власти. Общее количество преступлений все увеличивается, однако Канто ни в коем случае не готов отступать. Крайнее обострение ситуации вызывают многочисленные волнения, из-за чего появляется вероятность новой войны.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Jisedai
StudioBand
AniRise
AniLibria
AniDUB
Onibaku
Субтитры
Animedia
youmiteru
Субтитры
AniFilm
AniStar
StudBand
Jisedai
AniFilm
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Акудама Драйв / Akudama Drive онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.