Описание:

Ноблесс представляют собой весьма необычную расу существ, отличающихся благородством, хорошим воспитанием, что располагало к ним людей, не испытывающих чувства опасности. Параллельно люди соседствуют и с оборотнями, которые являются источником непосредственной опасности. Активность возрастет с момента пробуждения Кадиса Этрама Д. Рейзела, который провел в спячке больше 8 веков. Ему сложно привыкнуть к реалиям современного мира Южной Кореи, на территории которой он проснулся. Он смог выжить, поскольку является вампиром, но истинную сущность он привык скрывать от представителей человечества. Его род призван защищать представителей рода Дворян, но сначала он должен адаптироваться к реалиям современного мира, что невозможно без учебы.

Кадис поступает в обычную старшую школу, директором которой является его старый друг Франкенштейн. Директору просто необходимо держать проснувшегося парня возле себя, чтобы не повторилась та угроза, которая погрузила его в сон на долгие 820 лет. Молодой человек быстро находит общий язык с ребятами, заводит с ними дружеские отношения, чтобы постигать жизнь обычных людей. Позже он столкнется с теми, кто правит миром, не привлекая к себе особого внимания. Все они состоят в агрессивной организации «Союз», которая теперь угрожает всему миру. Опасность необходимо ликвидировать, чем благородный Рейзел и займется при помощи новых друзей. Какие меры они предпримут для устранения угрозы?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Amazing Dubbing
TAKEOVER Project
AniRise
SHIZA Project
AniStar
Crunchyroll
JAM
AniFilm
AniPLague
Animedia
AniLibria
AnimeVost
Jisedai
AniFilm
AniRise
JAM CLUB
SHIZA
Jisedai
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Дворянство / Noblesse онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.